Что такое «БэмбиК»?

about 2014 1 20140921 1101075644 Это центр детского развития с оздоровительным уклоном, уютно расположенный на территории охраняемого коттеджного поселка «Заповедное озеро» в экологически чистом районе, в 25 км от МКАД на берегу озера Долгое между Ленинградским и Дмитровским шоссе.

В детский центр развития принимаются дети с 1,5 лет. Предельная наполняемость групп - 10 человек. Для вашего удобства мы предлагаем различные варианты посещения центра.

БэмбиК – это коллектив единомышленников, который прилагает максимум усилий, чтобы создать в детском центре, с одной стороны, уникальную атмосферу доброжелательности, уюта и радости, а, с другой стороны, собрать единую команду профессионалов, любящих детей и готовых найти индивидуальный подход к каждому ребенку.

about 2014 2 20140921 1869056131Наша команда совместно с медиками разработала уникальный оздоровительный комплекс для дошкольников. Мы с радостью организуем дни рождения ваших детей.

На территории детского центра для детишек расположен городок с игровыми и спортивными комплексами, а также много других уголков, которые, мы уверены, заинтересуют маленьких исследователей: мини-огород с теплицей, безопасная зона для игр с песком и водой. Рядом с нами находится крытый бассейн, где детки смогут научиться плавать. В ЦДР в каждой группе установлены облучатели-рециркуляторы предназначенные для обеззараживания воздуха помещений.

about 2014 3 20140921 1814714258Также в нашем центре имеется много просторных студий для групповых и индивидуальных занятий, музыкальный и спортивный залы, отличные игровые комнаты с самым современным оборудованием, отвечающим требованиям СанПин, полезные и развивающие игры. В нашем детском центре развития имеется собственная кухня, где наш повар всегда готов предложить деткам вкусные завтраки и обеды, учитывая особенности каждого ребенка.

Цели и задачи детского центра

about 2014 4 20140921 1931656420Задача нашей команды сделать так, чтобы дети, посещающие центр детского развития, были в полной Безопасности, находились в Экологически чистом месте, росли здоровыми, дышали чистым воздухом и имели бы крепкое здоровье. Мы приложим максимум усилий, чтобы Ваши детки были веселыми, находились в Благодушном состоянии, а главное, с утра радостно бежали бы в наш детский центр. Мы готовы предоставить Вашим детям все самое качественное и полезное, самые лучшие развивающие игры и Игрушки. Мы сделаем все, чтобы они получили Качественную и разностороннюю подготовку к школе и в дальнейшем имели бы высокую мотивацию к учебе.

Детские сады города Москвы, дошкольные учреждения

Приходите к нам в центр детского развития «БэмбиК». Мы ждем Вас!

• Записаться можно по телефону: +7 (926) 990-88-33
  • Адрес детского центра: Московская область, Дмитровский район, село Озерецкое, коттеджный поселок «Заповедное озеро», Центральный проезд, дом 2, схема проезда
Имя:
Сообщение: