День Знаний.

2016 1 20160822 1113372396

День Знаний в нашем саду - это начало радостных сюрпризов. Этот удивительный праздник, мы отметили вместе с веселым и задорным Незнайкой и позитивной Пеппи Длинный Чулок. После летних развлечений, дети вновь встретились со своими друзьями и со своими любимыми воспитателями. Так же к нам пришли новые детки, которым мы очень рады.

Началась новая полоса в жизни сада: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше понять окружающий мир.

Праздник Осени. Приключения Смешариков.

2016 9 20160822 1514960139

Детство - это замечательная пора, беззаботная и счастливая, но у нее есть один минус - она очень скоротечна. И чтобы детские воспоминания были яркими, необходимо чаще устраивать малышам праздники и сказочные представления. В этом нам очень помогли самые лучшие, самые добрые и позитивные герои любимого мультфильма, Смешарики!!!

Смешарики приготовили для ребят много сюрпризов: задорные песни, веселые танцы и богатый урожай. А подарки от них, доставили ребятам бурю положительных эмоций.

Наши дети, в свою очередь, выступили на высшем уровне. Они читали стихотворения, танцевали сложные танцы, пели песни. Тем самым, порадовали родителей и гостей праздника.

Новый 2016 год. Белоснежка и семь гномов.

2016 1 20160822 2081205453

На новый год, в детском саду "БэмбиК", уделяется особое внимание подготовке детей, оформлению зала и украшению новогодней ёлки.

Очень сказочно начался наш праздник, которого дети ждали целый год, так как к нам пожаловала настоящая Белоснежка со своими весельчаками гномами. А злая Снежная Королева, благодаря нашим детям, стала добрее и перестала делать плохие и колкие проделки.

Дедушка Мороз со Снегурочкой были очень удивлены как наши дети пели песни на английском языке и рассказывали сложные стихотворения.

В завершении доброго праздника, дети получили волшебные подарки и были очень счастливы!

Спортивный праздник. Мама, Папа, Я - спортивная, ковбойская семья.

23  2016 8 20160823 1177973156

Ежегодно, мы поздравляем наших дорогих Пап и Дедушек, с 23 февраля. В этом году, мы отправились на ранчо в гости к ковбою Веселому Джону. Он, вместе со своей помощницей из Северной Америки, приготовили для наших детей и их родителей очень сложные спортивные квесты.

Благодаря тому, что дети в "БэмбиКе", занимаются физкультурой и ритмикой, им было легко справиться с поставленными задачами.

В завершении этого праздника, наши воспитанники, вместе с заслуженным тренером по ДЗЮДО, чемпионом Мира и Европы, Коненеко Геннадием Владимировичем, показали незабываемое представление. Весь год, наши дети, вместе с Геннадием Владимировичем, занимались сложным, и интересным видом спорта, ДЗЮДО. И продемонстрировали всем гостям, чему они научились. Тот, кто качественно занимался этот год, не прогуливал занятия, получил свой первый сертификат и квалификационную степень 6 КЮ.

8 марта. Лунный гость, в ЦДР "БэмбиК".

8  2016 9 20160823 1892692610

Наши любимые мамы, бабушки и сестренки уже привыкли к тому, что дети стараются поздравить их с 8 марта, очень трогательно и интересно.

В этом году они были приятно удивлены, что главными персонажами на этом весеннем празднике стал Лунтик со своими лучшими друзьями: Кузей, Милой, пауком Шнюком, божьими коровками и муравьишками.

Противная Пиявка забрала у детей все цветы, предназначенные мамам и бабушкам. Но Лунтик и его друзья сумели пройти все испытания, приготовленные Пиявкой, и найти цветы.

Весна пришла в наш сад и принесла с собой много свежих цветов, песен и великолепного настроения.

От всей души поздравляем всех женщин Планеты с этим великолепным весенним праздником и желаем процветания, мира и счастья!!!

День Победы. 9 мая.

9  2016 6 20160823 1476247454

Даже маленькие дети должны знать, что 9 мая, День Победы, очень важный праздник .

Подготовка к этому мероприятию - достаточно сложная задача. Воспитатели прикладывают максимум усилий, чтобы мальчики и девочки поняли, что такое война и гордились подвигами наших солдат. Ежегодно, наши дети, готовят Книгу Памяти, и с каждым разом, она становится все больше и интересней. Когда все вместе, мы смотрим презентации, посвященные этому Празднику, большинство из наших детей не могут сдержать слез.  Мы за МИР на Всей Планете!

Мероприятия в течение всего года.

2016 4 20160823 1117934110

Помимо основных праздников, в нашем саду постоянно проводятся мероприятия, которые проходят в обстановке веселья, позитивного настроения и спортивного мастерства.

Масленица, День Мамы, День Защиты Детей, День Нептуна, Неделя Пушкина, Мистер и Миссис "БэмбиК", День Мяча, Дни Рождения наших детей, День Здоровья, День Славянской Письменности, День Леса, праздников очень много и все они разнообразны и интересны. Всем мероприятиям, уделяется время на подготовку, дети рисуют, учат стихотворения, поют тематические песни, танцуют сложные постановочные танцы, создают спектакли.

Выпускной в "БэмбиКе".

2016 8 20160824 1395101919

В жизни каждого ребенка должны быть яркие моменты, которые с удовольствием всплывут в памяти и подростка, и взрослого человека, спустя долгие годы. Выпускной символизирует окончание важного этапа в жизни дошкольника. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу.

В этом году, к нам в гости пришли Буратино и Мальвина. Весь праздник был пропитан любовью, заботой, горечью от расставания и радостью вступления в новую жизнь. Родители и дети вспомнили все годы, проведенные в "БэмбиКе". В глазах у педагогов и родителей, стояли слезы гордости и радости, когда девочки в нарядных платьях, , а мальчики в  костюмах, закружились под звуки прощального вальса. Все выпускники получили дипломы об окончании детского сада и памятные подарки.  В конце праздника дети и взрослые загадали сокровенные желания и выпустили в небо разноцветные шары.

Счастливого пути, дорогие выпускники! Удачи и благополучия в школьной жизни!

Архив новостей за 2015 год

Архив новостей за 2014 год