Архив новостей за 2012 год

Экскурсия в гончарную мастерскую

20130219 1339228761

29 декабря 2012 г. наши воспитанники в сопровождении воспитателей совершили экскурсию в Свято-Никольский храм к протоиерею Алексию. Мы побывали в самом творческом месте храма - в гончарной мастерской, где все дети смогли не только посмотреть на процессы производства посуды  из глины, но и сами смогли поучаствовать в них.  Мы увидели как мастер, используя маленький кусочек глины с помощью гончарного круга и воды всего за несколько минут сделал глиняную вазу. А еще мы были в музее, где увидели потрясающей красоты поделки из глины, посуду, картины и многое другое сделанное руками детей. В конце экскурсии каждый ребенок сделал маленькую поделку своими руками, которая заняла достойное место в музее храма.

Новогодний утренник

20130219 1794728879

25 декабря 2012 г. к нам в гости пришел сам Дедушка Мороз, дорога была тяжелая и снежная, путь ему помогали освещать маленькие добрые гномы. Было много новогодних песет, большой хоровод  со снежинками, мы весело бросались снежками, рассказывали стихи, дружно спасли  Мальвину от Карабаса-Барабаса и побывали во владениях Снежной Королевы. Не обошлось и без проказников: Кота Базилио и Лисы Алисы, они украли мешок с подарками и чуть не сорвали наш праздник,  но как всегда добро победило зло. Дедушка Мороз зажег ёлочку, а Снегурочка помогла  раздать новые подарки.

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить Вам замечательную новость.

IMG 3266 1

Ура! Мы открылись! 15 сентября 2012 года состоялось официальное открытие центра детского развития «БэмбиК». Вместе с детьми и их родителями наш дружный коллектив весело отметил этот радостный и долгожданный праздник. В этот день у нас было много гостей: веселые и забавные клоуны Лариска и Карамелька, очаровательный ослик «Мечта», которого дети с удовольствием угощали морковкой, а он позволял себя гладить и конечно же катал всех наших воспитанников.

А еще у нас в гостях были персонажи из любимых сказок: Пёс-Барбос, Кот-Котофеич и Заяц-Топотун.

IMG 3316К нам приехали настоящие артисты из театра «Люди и куклы», которые показали удивительную сказку "О рыбаке и золотой рыбке". В этот день было много шуток, музыки, воздушных шариков и даже дождь из мыльных пузырей. Под конец мы всех угостили волшебным и вкуснейшим тортом, на котором чудесным образом разместились лесные зверюшки: олененок «Бэмби» и его друзья.
Праздник удался на славу! Приходите, мы всегда Вам рады!