Архив новостей за 2015 год

Выпускной Бал 2015.

2015 2 20150610 1579773159

Вот и прошел учебный год в детском саду « БэмбиК»…

Пришло время расставаться с детками из подготовительной группы. В этом году они идут в школу. В их жизни начинается новый жизненный этап. Они стали совсем взрослыми. В течении всего времени, пока они ходили в «БэмбиК», они очень многому научились.

Выпускной бал прошел в торжественной обстановке. Подготовка детей была на очень высоком уровне. Они пели песни, на разных языках, танцевали танцы народов Мира, читали стихи и благодарности сотрудникам детского сада.

Мы гордимся нашими выпускниками!

Очень жалко расставаться,

Покидать любимый дом.

Дом, где весело встречаться

В нашем городе родном.

Вместе с папой, вместе с мамой

Эту песню пропоем:

«БэмбиК» садик, лучший самый

В нашем городе родном.

9 мая – «МЫ за мир. 70 лет Победы

9  2 20150610 1578618371

В этот великий праздник, 70 – летие Победы, наши дети подготовили торжественное мероприятие. Совместно с родителями, они создали Книгу Памяти «История войны моих близких». Предварительно, в группах, провели занятие, посвященное этому празднику, рассказывали про своих бабушек и дедушек, благодаря которым мы живем в мирное время. Каждый ребенок гордится своими родными и близкими.

ПУСТЬ ДЕТИ НЕ ЗНАЮТ ВОЙНЫ!!!

Дни рождения наших деток

12 20150610 1435039227

К сожалению, День Рождения, только раз в году. Эти слова из замечательной песни мы знаем наизусть. Так как очень часто празднуем этот великолепный праздник в нашем Саду. К празднованию дня рождения, именинник и его родители готовятся с большим удовольствием. Пекут торт, готовят презенты для детей, приглашают веселых аниматоров. Наши детки одеваются в карнавальные костюмы, водят хороводы, поздравляют именинника, читают стихи и поют добрые песни.

Детский сад «БэмбиК», поздравляет всех наших любимых деток с Днем Рождения! Мы желаем Вам крепкого здоровья, много хороших игрушек, замечательных друзей, послушания, веселых дней, чуда, красоты, и спокойного и мирного детства! Мы вас очень любим!!!

8 марта Сказка «Дюймовочка».

8  2015 3 20150609 1219803832

8 марта в БэмбиКе – праздник, который символизирует собой приход весны. Наши дети отнеслись к подготовке достаточно серьезно. Они создали Сказку «Дюймовочка». Своими руками, дети приготовили своим мамам и бабушкам подарки.

Детство – та самая пора, когда все праздники кажутся чудом. Вот и наш праздник, посвященный восьмому марта и весне, оказался незабываемым и чудесным волшебством.

Спортивный праздник, посвященный папам и дедушкам.

9 20150609 1668053223

В этот день произошло чудо! К нам на праздник , волшебным образом, из огромного телевизора, пожаловали самые настоящие Фиксики - Симка и Нолик!

Вместе с ними, мы создавали чехлы для телефонов, с помощью трения волос на голове, мы прикрепляли шарики к стене. Так же дети читали стихотворения, пели песни и танцевали под любимую всеми музыку из мультфильма.

Масленица 2015 год.

2015 4 20150609 1527515645

В этом году, на Масленицу, к нам приезжал кукольный театр.

Нам рассказали про этот теплый и добрый праздник.

Мы играли в игры, соревновались на канатах, и кушали самое любимое лакомство – блинчики.

Новый год 2015 шагает по Планете.

2015  5 20150609 1903607280

Новый год в детском саду «БэмбиК» - особенный праздник. Задолго до его начала, дети, воспитатели, музыкальный работник, начинают к нему готовиться. Они учат танцы, песни, стихотворения. В этом году, по сценарию, дети искали символ Нового Года, Козочку. Вместе со Снегурочкой, они посетили много стран и континентов. Благодаря своим талантам, дети нашли Козочку, Деда Мороза, Снеговика, и зажгли новогоднюю елку. В завершении праздника, все получили замечательные подарки от Деда Мороза и остались очень довольны.

Праздник Осени. «Осенние приключения Чиполлино».

6 20150609 1565417140

Ежегодно, осенью, мы проводим праздник, посвященный овощам, фруктам, ягодам.

На праздник Осени, в наш сад заглянул веселый Чиполлино с друзьями – овощами. Они пели песни, танцевали, веселились от души.

Также в нашем саду проводилась выставка осенних поделок, которые ребята готовили совместно с родителями. Дети очень гордились своими маленькими шедеврами. На празднике, наш директор Виктория Жанновна поблагодарила детей и родителей почетными грамотами.